Нико Кранчар убежден, что "Тоттенхэм" может как завоевать четвертую строчку, так и выиграть Кубок Англии. На данный момент "шпоры" лидируют в борьбе за последнюю лигочемпионовскую путевку, и кроме того продолжают участие в кубке, где подопечным Харри Реднаппа предстоит сойтись с "Портсмутом", вследствие чего Кранчар не желает выбирать между четвертым местом и Кубком Англии, считая, что клубу по силам добиться обеих целей.
"Почему мы не можем достичь обеих задач? Почему я должен выбирать?", - сказал хорватский полузащитник в интервью Daily Star.
В соперниках по завоеванию четвертой строчки у "шпор" такие команды, как "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Астон Вилла", и Кранчар признался, что настроен выступать в лучшем футбольном турнире на земле.
Нико считает, что в том случае, если "шпоры" сумеют квалифицироваться в Лигу Чемпионов, то их наставник Харри Реднапп сможет усилить состав команды.
"Конечно, Лига Чемпионов - очень солидное соревнование. Каждый игрок хочет в ней выступать. Это лучший футбольный турнир во мире", - сказал Кранчар.
"Мы определенно готовы к Лиге Чемпионов. Для участия в этом турнире нужно усиляться и создавать команду. Я считаю, что "шпоры" могли бы привлечь еще больше игроков в том случае, если мы пробьемся в Лигу Чемпионов".
SpursArmy.com






