Харри Реднапп обсуждает перспективы оказаться в первой четверке, с учётом субботней домашней ничьи против "Блэкпула". Днём ранее "Манчестер Сити" проиграл "Эвертону", и это значило, что приехав к нам во вторник, матч во многом бы решал исход противостояния за четвёртое место, но наше возможное преимущество не было реализовано - гол Чарли Адама с пенальти в конце матча довольно усложнил задачу, заключающейся в наборе 3х очков в матче с мандариновыми.
Джермейн Дефо смог сравнять счёт на последней минуте, но даже того времени, что добавил рефери, оказалось недостаточно для выхода вперёд.
Возможно эта ничья - не самое худшее, что случалось в этот день: на 62 минуте Гарет Бэйл получил серьёзнейшее повреждение колена.
"Нам нужна была эта победа", - сказал Харри. "Мы должны были набрать 3 очка. Мы боролись за победу на домашнем стадионе. У нас было несколько игр, где мы доминировали на поле, но не смогли победить из-за недостаточной реализации моментов, которые мы создали".
"У нас были возможности, и если вы посмотрели на наши матчи, вы подумали, что мы их могли выиграть. Я был готов поставить свой палец на победу".
"Это был просто не наш день. Мы проиграли вовсе не из-за отсутствия усилий, мы просто не забили те мячи, которые могли. Но и Блэкпулу нужно отдать должное - они работали на пределе возможностей с начала сезона".
Эурелио Гомес взял пенальти, назначенный за игру рукой Майкла Доусона, переведя мяч на угловой, во время подачи которого сфолил сам вратарь, и рефери назначил второй пенальти, который и реализовал Адам.
"Это был великолепный сейв, все были взволнованы, возможно из-за этого мы и получили второй пенальти", - добавил Харри. "Я думал, что нам надо было успокоиться и справиться с ситуацией, но мы этого не смогли сделать."
Тем временем Харри сообщил, что Гарет пострадал от травмы лодыжки: "Он отправился на рентген сразу после матча. Нам придётся подождать и посмотреть, что с ним. Но Гарет уже точно больше не сыграет на этой неделе".






