Босс "Шпор" Харри Реднапп заявляет, что клуб должен усилиться этим летом, если хочет вернуться в Лигу Чемпионов. Во вторник "Тоттенхэм" потерпел поражение 1-0 от "Манчестер Сити" благодаря автоголу Питера Крауча, который гарантировал "Горожанам" четвёртую строчку турнирной таблицы, дающую право на участие в самом престижном футбольном турнире Европы. Однако главный тренер призывает не унывать и продолжать стремиться к поставленной задаче, предварительно укрепив состав летом.
Харри Реднапп: "Мы хорошо играли против "Челси" на той неделе, когда нам забили два сомнительных гола, однако мы сумели с этим справиться, отправиться сюда и здоров сыграть. В этом сезоне мы играли в Лиге Чемпионов впервые за долгое время, и команда должна совершенствоваться, чтобы постоянно бороться за место в большой четвёрке.
Летом мы немного перестроим свою игру и снова попытаемся вернуться в "большую четверку". Просто у нас было слишком много ничейных результатов в последнее время - мы не смогли получить нужный результат".
Реднапп отвергает обвинения в неамбициозности "Шпор" в этом сезоне, подчеркнув атакующий стиль своей команды, как повод для гордости: "Я горжусь этим сезоном. Я горжусь тем, как мы добрались до четвертьфинала Лиги Чемпионов - мы сыграли фантастически", - сказал он. "Мне нравится наша игра в пас, как мы ведём мяч, как мы создаём моменты. Мне очень нравится наблюдать за нашей игрой, и это главное для меня".






