Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп вселил лучик надежды на то, что валиец Гарет Бэйл сможет сыграть в матче Лиги Чемпионов против "Милана", который состоится во вторник. После победы в субботней игре над "Сандерлендом" Реднапп заявил, что не ожидает появления валийца на "Сан Сиро", однако теперь менеджер "шпор" намекнул, что все же Бэйл имеет шансы вновь выйти на поле знаменитого стадиона и помочь своей команде в столь непростой встрече.
На вопросом о том, точно ли Гарет Бэйл пропустит поединок с "Миланом", Харри сказал: "Нет, я буду честен с вами, никакой уверенности нет. Не знаю, как все сложится, но специалист считает, что с Гаретом все будет хорошо".
"Если завтра он почувствует себя хорошо, то я хотел бы думать, что он появится. Он создал много проблем Интеру, не так ли? Каждый, кто видел ту игру, всегда спрашивает меня о Гарете Бэйле".
Также Реднапп ожидает возвращения в строй Рафаэля Ван дер Ваарта, которой борется с растяжением голени. Напомним, что голландец пропустил товарищеский матч своей сборной и субботнюю игру со "Сток Сити".
"Мне необходимо ждать и смотреть за состоянием Рафы", - сказал Реднапп. "Он должен быть в порядке. Что касается Луки, то он может появиться на короткий промежуток. Прошло всего девять или десять дней с момента проведения операции. Не думаю, что он сыграет".






