В интервью официальному сайту клуба хорватский полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич заявил, что настало время прервать длительную серию без побед на "Олд Траффорд" и в субботу набрать три очка. Впереди у команды сложнейшая гостевая игра против "Манчестер Юнайтед", состоится которая в субботу, а затем домашний матч в Лиге Чемпионов с миланским "Интером".
"Мы готовы, так почему бы и нет?" - говорит Лука, забивший гол на "Олд Траффорд" в апреле 2009 года, когда после первого тайма "шпоры" вели со счетом 2-0, но несправедливое судейское решение с назначением пенальти полностью перевернуло ход, и в конечном итоге "манкунианцы" одержали победу со счетом 5-2.
"Во втором тайме матча с "Интером" мы продемонстрировали, что вполне можем бороться на равных с лучшими командами мира, а "Юнайтед", безусловно, является одной из них. Так почему бы нам не отправиться и не попробовать победить?"
"Я знаю, "Тоттенхэм" не побеждал на "Олд Траффорд" уже долгое время, но может сделать это сейчас? Это самый высокий уровень, который только может быть, лучший стадион, так что нас ожидает отличная встреча Надеюсь, мы сумеем добиться нужного результата".
SpursArmy.com






