"Тоттенхэм Хотспур" будет вынужден обойтись без полузащитника Уилсона Паласиоса ближайшие три недели после того, как гондурасец перенес незначительное хирургическое вмешательство на правом колене. Центральный хавбек "шпор" не появлялся в составе начиная с февральского матча против "Блэкпула", и после тренировки в четверг было принято решение провести лечение.
В этом сезоне Паласиос отыграл 20 матчей за "Тоттенхэм", и хотя в последнее время вполне удачно себя проявил Сандро, потеря Уилсона является серьезным ударом для Харри Реднаппа, поскольку другой полузащитник Том Хаддлстоун также травмирован.
Таким образом, Паласиос пропустит домашнее дерби с "Вест Хэм Юнайтед" в Премьер-Лиге, которое состоится 19 марта, однако имеет шанс сыграть против своего бывшего клуба "Уиган Атлетик" в начале следующего месяца.
"Сегодня Уилсон Паласиос перенес артроскопию правого коленного сустава", - гласится в заявлении на официальном сайте "шпор". "Полузащитник национальной сборной Гондураса, как ожидается, пропустит три недели после отчета нашего медицинского штаба в четверг".






