После ничейного результата в матче против "Стивенейджа" Харри Реднапп в интервью официальному сайту клуба признал, что соперник полностью оправдал его ожидания относительно сложности встречи. В игре пятого раунда Кубка Англии "шпоры" имели несколько хороших моментов для того, чтобы забить, однако не самое лучшее состояние газона и уверенные действия футболистов команды из Лиги Один все же помешали лондонцам выйти в следующий раунд.
"Было сложно, как я и предполагал, поэтому меня ничего не удивило", - сказал он. "Я знал, что будет сложно, против "Стивенейджа" всегда непросто играть, ведь они проводят замечательный сезон и работают не покладая рук".
"Я пробыл в футболе достаточно лет, почувствовал всю горечь поражения и радость, чтобы знать, насколько эти игры трудны. Поле было неровным, так что перемещать мяч и играть предоставлялось для нас сложным".
"Вы всегда должны бороться, ведь это первая вещь, которую вам нужно делать, и если вы это проигнорируете, то можете ждать беды. Мы хорошо боролись, не имея возможности играть в свой привычный футбол".
"Это был не тот день для нашей типичной игры. В конце концов, мы были вынуждены отказаться от своего футбола, и теперь нас ждет переигровка".
"Мы все еще в кубке, играем дома, и это дает нам большой шанс. Но мы не будем недооценивать соперника ни в одном компоненте".






