Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп убежден, что он смог бы вернуть игрока "Ливерпуля" Джо Коула в былую игровую форму. Харри подтвердил, что он является большим поклонником таланта Коула и желает воссоединиться с ним на "Уайт Харт Лейн". "Шпоры" рассматривают возможность взять экс-полузащитника сборной Англии в аренду. Напомним, что ранее Реднапп подтвердил аренду Эммануэля Адебайора, сделка должна быть официально подтверждена в ближайшее время. "Я не собираюсь сидеть здесь и говорить, что не хочу подписать Джо, это было бы ложью." - заявил Реднапп в интервью Daily Mirror - Я думаю, что смогу вернуть его былые кондиции, какие он демонстрировал ранее. Я очень бы хотел поработать с ним снова, потому что считаю, что он хороший парень, который любит футбол и много работает. Он очень талантлив и у него все есть для того, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества."
"Пока я не делал никаких запросов по поводу трансфера Джо", - добавил Реднапп - Будет невероятно сложно подписать его, так как нам не удалось заполучить его в прошлом году. В первую очередь это будет трудно для Даниэля Леви. Мне нравится Джо. Я подписал его, когда ему было 11 лет. Он был лучшим молодым футболистом, которого я когда-либо видел. Я был бы рад, если он перейдёт к нам."
Напомним, что прошлым летом "шпоры" уже пытались заполучить Джо Коула в качетсве свободного агента, когда у того истекло соглашение с "Челси". Однако Коул предпочел продолжить карьеру в "Ливерпуле" с недельным жалованьем размером в 110 тысяч фунтов стерлингов. На "Энфилде" карьера Джо не задалась. Коул прове 20 матчей за "красных" в прошлом сезоне, забив 2 гола.






