"Тоттенхэм" строит амбициозные планы по поводу своей зимней трансферной компании, чтобы облегчить себе задачу борьбы за титул чемпиона. Нападающий "Марселя" Реми и вратарь "Ньюкасла" Крул являются первостепенными целями для команды из северного Лондона. Председатель правления клуба Даниэль Леви планирует подписать четырех новичков до начала следующего сезона.Леви рассчитывает продолжить соперничество с манчестерскими грандами, которое его клуб начал в этом году, надеясь на то, что новые звезды в его клубе помогут удержать Гарета Бэйла и Луку Модрича. Кроме того, председатель совета директоров "шпор" не потерял надежды на сохранение у руля клуба Харри Реднаппа, активно сватаемого в сборную Англии после Евро 2012. За 24-летним Реми будут наблюдать скауты лондонцев во время сегодняшнего матча с "Лиллем".
"Тоттенхэм" рассчитывает приобрести француза в зимнее трансферное окно, однако представители "Марселя" отказываются отпускать форварда из-за участия клуба в плей-офф Лиги Чемпионов. Так же сохраняется возможность перехода Тима Крула из состава "сорок" в "Тоттенхэм" этим летом, если голландцу не удастся договориться о новом контракте со своим нынешним клубом. Крул рассчитывает получить контракт вратаря уровня Пепе Рейны, зарабатывающего в "Ливерпуле" 80 тысяч фунтов в неделю.
Другие позиции, где бы "шпорам" не помешало усиление - это фланги и центральная зона, т.к. Пиенаар, Павлюченко, Чорлука, Леннон и Галлас не всегда могут показывать свой лучший уровень. Реднапп заявил о том, что планирует подписать одного "особенного игрока" этой зимой, таким футболистом вполне может стать Реми. Нападающего "Марселя" сравнивают с Анри, и кроме того, форвард сможет сыграть на Евро этим летом в составе своей национальной сборной.






