В преддверии гостевого матча групповой стадии Лиги Европы с греческим "ПАОК" главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп имеет кадровые проблемы с составом. В связи с травмами девяти игроков первой команды наставник "шпор" будет вынужден задействовать несколько молодых футболистов, в том числе и тех, кто принимал участие в ответной игре с "Хартсом", тем самым предоставив отдых ведущим футболистам перед ответственной встречей с "Ливерпулем", которая состоится в этот уикенд.
Так, сразу 10 игроков, сыгравших против "Вулверхэмптона" в субботу, не поехали в Салоники, в связи с чем молодые Эндрос Таунсенд, Джейк Ливермор и Яго Фальке появятся на поле с первых минут и займут позиции Гарета Бэйла, Луки Модрича и Скотта Паркера соответственно. По словам Реднаппа, Себастьян Бассонг, по всей видимости, будет в этом матче капитаном.
"В нашем расположении есть целый ряд травмированных и тех, кто сыграл два матча за свою национальную сборную и против "Волков", а ведь после "ПАОК" нас ожидает встреча с "Ливерпулем", - делится предматчевыми комментариями Реднапп.
"Я хотел бы немного изменить состав, но не в состоянии использовать целую группу футболистов потому, что они нездоровы. После этой игры я смогу произвести ротацию, но сейчас сделать это достаточно сложно".
"На данный момент у нас огромное количество травмированных - Вильям Галлас, Майкл Доусон, Дэнни Роуз, Стивен Пиенаар, Том Хаддлстоун, Сандро, Аарон Леннон, Рафаэль Ван дер Ваарт не готовы играть".
"Это хорошая группа. Будь они здоровы, я мог бы ротировать состав и по-прежнему выпускать очень сильную команду. Впрочем, остальные здесь. Гомес, Чорлука, Бассонг, Павлюченко, Джовани дос Сантос, еще несколько игроков своих национальных сборных и молодежь. К примеру, Кайл Уокер, выступающий за Англию".
"Группа молодых игроков, задействованных в ответной встрече с "Хартсом", весьма тогда преуспела, поэтому теперь у них есть возможность сыграть снова. Для них это будет хороший опыт, я смогу побольше о них узнать".






