"Тоттенхэм" отклонил предложение КПР о покупке полузащитника Стивена Пиенаара. "Шпорам" потребовалось совсем немного времени, чтобы отклонить предложение "Куинз Парк Рейнджерс". Харри Реднапп настаивает на том, чтобы сохранить основной состав клуба. "Я не отпущу его, это отличный футболист", - заявил Реднапп. "Выпустив Стивена на 10 минут в матче с "Эвертоном", я не разочаровался, т.к. он отлично держал мяч. Я не хочу ослаблять наш состав".
"Мне бы хотелось сохранить всех игроков на последние 18 матчей сезона, чем отпустить кого-то из ребят, способных усилить нас, выйдя со скамейки".
Новый босс КПР Марк Хьюз планирует сделать улучшенное предложение по Пиенаару, который, как полагают, расстроен редким попаданием в стартовый состав команды с "Уайт Харт Лейн".






