Гарет Бэйл забивает, но Уэльс снова терпит поражение

Гарет БэйлКрасивый гол со штрафного в исполнении Гарета Бэйла не помог сборной Уэльса избежать унизительного поражения от Сербии со счетом 1:6. При счете 2:0 в пользу сербов Гарет с 30 метров нанес точнейший удар, не оставив ни малейшего шанса для голкипера соперника, однако после этого подопечные Криса Коулмэна пропустили еще четыре мяча и с треском проиграли.

В той же группе А Ян Вертонген и Мусса Дембеле вышли с первых минут в составе сборной Бельгии, которая в рамках отборочного раунда к Чемпионату Мира 2014 разошлась миром с Хорватией - 1:1. Ян отыграл полные 90 минут, а Мусса был заменен на 72-й минуте Кевином де Брюйне.

Джермейн провел полный матч и отметился незасчитанным голом в первом тайме матча между сборными Англии и Украины. Хозяева "Уэмбли" после первого тайма проигрывали со счетом 0:1, но в самой концовке встречи отыгрались после гола Фрэнка Лэмпарда с пенальти.

Гильфи Сигурдссон и его национальная команда Исландии удачно стартовали против Норвегии в пятницу, однако на сей раз неожиданно проиграли Кипру 0:1. Единственный гол записал на свой счет Константинос Макридис, а Гильфи провел на поле полный матч.

Юго Льорис помог сборной Франции одержать вторую победу подряд в группе I - на этот раз была повержена Беларусь со счетом 3:1.

В зоне КОНКАКАФ Клинт Демпси был задействован в очередной игре за сборную США, которая вернула себе лидерство в группе благодаря минимальной победе на Ямайкой.
    fris · 00:12 13.09.2012
    интересно, дождусь я от него долгожданного гола со штрафного, за святых исполнял, а у нас не идет

Было, было. Правда очень давно , при М. Йоле, со штрафного забивал.
    Vadim · 23:46 12.09.2012
    VDV11 · 22:57 12.09.2012