Харри Кейн

"Малайзия XI" - "Тоттенхэм": 1-2 (+ВИДЕО)

"Тоттенхэм" с минимальным перевесом обыграл сборную всех звезд футбольной лиги Малайзии в годовщину прихода Маурисио Почеттино в лондонский клуб.

Почеттино с первых минут доверился правому защитнику ДеАндре Йедлину, проведшему к текущему моменту лишь 1 неполный матч за "Шпор" против "Астон Виллы", а также отрядил в пару к Бенджи Стамбули юного Харри Уинкса.

Под единственным форвардом действовал Томас Кэрролл, проведший текущий сезон в составе "Суонси" и залечивший совсем недавно свое повреждение.

Счет довелось открыть Харри Кейну, пробившему с близкого расстояния по пустым воротам после великолепного удара Тома Кэрролла. 0-1!

Конечно, в случае с первым голом стоит отметить грамотные индивидуальные действия Кристиана Эриксена, в блестящем стиле обыгравшего своего оппонента на левом фланге атаки "Шпор".

Сборная всех звезд не думала опускать руки, что привело к заработанному штрафному удару с правого фланга обороны "ТХ". Последовал навес в штрафную, который замкнул Тьяго, пробив головой из-под Роуза. 1-1!

Харри Кейн и Том Кэрролл решили, что одного совместного гола будет мало, поэтому, сыграв в стеночку друг с другом, высветили на табло 1-2: Кэрролл вывел Кейна на ударную позицию, и форвард "Шпор" не промазал.

Первая половина встречи окончилась с перевесом в пользу лондонцев- замен, повреждений и желтых карточек не было.

На второй тайм аргентинский специалист выставил резервного вратаря Ворма, Ламелу, Бенталеба и двух дублеров, ранее игравших лишь за "Тоттенхэм" в первенстве до 21 года-Гранда Уорда и Кайла Уокера-Питерса.

Вторая воловина встречи обошлась без забитых голов и была омрачена двумя серьезными повреждениями представителей азиатской стороны, которых пришлось уносить со стадиона на носилках.