Харри Кейн

Euro U-21 и Copa America: безрадостные "Шпоры"

Молодежное первенство Европы, начавшееся на днях на территории Чехии, не принесло в первом туре сборной Англии ничего кроме разочарования и отсутствия забитых мячей.

Гарет Саутгейт отрядил в стартовый состав Томаса Кэрролла и Харри Кейна, в то время как Алекс Притчард довольствовался встречей стартового свистка в резерве.

Свой единственный гол португальская команда забила на 57-ой минуте встречи усилиями Жоау Мариу, получившего ближе к концу встречи еще и желтую карточку.

Харри провел на поле полный поединок, а Томас досрочно отправился отдыхать на 79-ой минуте встречи, уступив место на зеленом прямоугольнике партнеру по сборной и одноклубнику в лице Алекса.

Отметим, что следующим соперником "трех львов" станет скандинавская дружина из Швеции.

Эрик Мануэль Ламела, в настоящее время находящийся со сборной Аргентины на Кубке Америки, упорно ожидает шанса появиться на поле и продемонстрировать свои умения.

Первый поединок первенства континента против Парагвая Эрик просидел на скамейке от свистка до свитска, а сама игра завершилась боевой и голевой ничьей (2:2).

Встречу второго тура против одного из самого грозного коллектива всего турнира в лице Уругвая Ламеле также пришлось просматривать с позиции стороннего наблюдателя.

Третий и заключительный тур группового этапа Кубка для "альбиселесте" назначен на 21 июня, а в соперниках будет ямайская дружина.
    Jarmolski · 01:58 21.06.2015
    Спарсин.

У Притчарда контракт тоже до лета 2016 года.
    Grodim · 21:39 20.06.2015
    Насколько я помню, у Томаса контракт заканчивается в следующем году, поэтому, если Поч действительно рассчитывает на него, следует ожидать скорой новости о пролонгации.

не думаю,что Поч так сильно на него расчитывает.по крайней мере сейчас. если заиграет,то в течении сезона продлят,если нет,то либо в аренду отправят до конца контракта,либо продадут по быстрому.
    Spursinlondon · 20:31 20.06.2015
    Jarmolski · 03:06 20.06.2015
    И я тоже очень хочу видеть Томаса в следующем сезоне у НАС.
    Саутгейт, я думаю, совершил ошибку, не выставив Притчарда в стартовом составе!

Притчард вышел на 10 или 15 минут и показал просто-таки класс... А его нестандартное мышление -- это что-то!.. Я бы сказал, что за эти минуты Притчарда можно назвать ЛУЧШИМ игроком матча у англичан.
    И это после тяжёлого сезона в ЧемпионШипе... И без отпуска... А что будет, когда он хорошо отдохнёт, а потом ударно потрудится на предсезонке? Даже боюсь сглазить, но верю, что ОН заиграет на высоком уровне в основе Тоттенхэма...
    Spursinlondon · 01:48 20.06.2015
    Мне тоже хочется, чтобы Тома оставили-не прошу ставить его в основной состав, но хотя бы для кубков и ЛЕ.
    Cuba · 01:42 20.06.2015
    Кэроллу не хватает динамики, слишком академично играет. Полный антипод боевитого моторного и нетехничного Мэйсона. Эх, скрестить бы их)
    Хотелось бы, чтоб поиграл за шпор в новом сезоне, не надо больше аренд
    Spursinlondon · 01:26 20.06.2015
    Интересно, останется ли Кэрролл в следующем сезоне или его отправят в очередную аренду.
    Cuba · 01:25 20.06.2015
    а Кэрролл как себя проявил?

Вся полузащита слабо сыграла, до форварда мяч почти не доходил, особенно во втором тайме. Только когда Кейн оттягивался за мячом и тащил к воротам, было опасно.

Притчард с Ураганом создали больше моментов, чем остальные англичане вместе взятые
    Spursinlondon · 01:17 20.06.2015
    Cuba · 01:14 20.06.2015
    Притчард отлично вошел в игру, в след. матче должен со старта выходить. Сборная нулевая, только Кейн выделялся на фоне остальных