47%
    Вопрос · 07:32 16.02.2019
    Санчес
    + сделал отбор, который привел ко второму забитому голу.
    - в первом тайме махнул ногой мимо мяча на линии вратарской так, что я закрыл глаза и думаю, все. писец пришел.

Вертонген + Тоби
    + второй тайм, полностью закрыли бровку, ни одной атаки не пропустили через свой край.

Орье
    - в первом тайме, при атаке Дортмунда, судя по всему, у него случилось умопомрачение, когда он на 23-й минуте бросил свой край и побежал, вроде как за своим игроком в центр, и дальше, почти до левого края штрафной, но там было целое скопление игроков шпор. А в это время на его фланге остался игрок соперника, один, совершенно не прикрытый, и как его не увидели и не перевели на него игру, просто был в ужасе.
    Вот нафига эта желтая карта в начале матча. Все оставшееся время молил бога. что бы не удалили за вторую желтую.
    + как же нет креатива? А пас пяткой на Фойта? Который забежал к лицевой и отдал шикарный пас на Эриксена ... Крис, правда запорол момент своим ударом выше ворот.

Винкс
    - на 20-й минуте заменжевался на линии штрафной. потерял мяч - только неудачный удар соперника и Льорис - на месте спасли от неприятностей. Подобие удара по воротам, ну тут уж, если не умеет, то не умеет. Во втором тайме необходимости небыло, играли от ворот, поэтому ни одного паса вперед. Все через защитников.
    + да, старался. Получил много баллов. Видимо за старание.

Моура
    - все больше убеждаюсь, что это ложный бразилец. Удара нет, прием с ошибками, дриблинг похож на Винкса, бежит пока в соперника не уткнется.
    + принял участие в прессинге, приведшем в итоге к первому забитому голу.

Льоренте
    + кроме гола успел отметится отличными действиями в обороне, когда Дортмуд, все таки побежал попытаться забить гол
    - ни одного голевого паса и мало забил голов. )))

Фойт
    - в каждом матче продолжает косячить, привозя и создавая для соперника 100% моменты у своих ворот, правильно сказали про него - пижон. Самоуверенность излишняя.
    + уверенно себя чувствует, на последних минутах первого тайма помешал пробить по воротам сопернику, когда Льорис потащил. Ну и прекрасное забегание в первом тайме с пасом на Эриксена.

Сон, Эриксен, Сиссоко, Вертонген, Тоби, Льорис - лучшие игроки матча.

Grafters · 23:28 14.02.2019
    Как-то мы с Интером тоже первый матч дома 3:0 выиграли, а потом чуть не обострились в ответке (4:1 в доп. время). Так что сейчас важно не расслабиться. Так же очень хорошо, что сейчас перерыв в 1.5 в недели, на кураже могли бы и с Бернли обкакаться.
    Ruslan · 19:14 14.02.2019
    Только что смог наконец то зайти в свой аккаунт. Отпишусь о своих впечатлениях и оценю игроков и тренера.
    Почеттино - однозначно герой. В перерыве не меняя схему, дав точечные указания изменил ход игры.
    Уго - оставил нас в игре перед самым перерывом потащив нереальный мяч. Играл очень уверенно, как и положено кэпу. Надеюсь что последние матчи являются показателем того что мы снова видим старого - доброго Льориса.
    Тоби и Санчес отыграли уверенно, хорошо подстраховывая и подчищая.
    Фойт - играет уверенно и порой самонадеянно, где его игра граничит с пижонством, один раз чуть не привез. Но это исправимо, надеюсь. Пару раз хорошо подключался.
    Вертонген - МОТМ, это понятно, гол + пас, отличные подключения. На весь матч в качестве крайка его не хватает, но это понятное дело.
    Орье - за исключением голевой передачи особо не заметился, в атаке был не креативен, но слава Богу и в защите не пожарил.
    Муса - танк, когда надо тащил мяч и делал это успешно, в отборе играл как всегда уверено + подстраховывал отлично Орье.
    Уинкс - очень много проделывал черновой работы, в англоязычных изданиях получил хорошие отзывы, наверное заслужено.
    Эриксен - первый тайм играл высоко, был постоянно закрыт, во втором тайме играл пониже и показал себя во всей красе. Только вот штрафные :(
    Моура - отлично пробил в первом тайме, стягивал внимание цз на себя. Но хочется от него большего, ведь вначале сезона играл ярко.
    Сон - красавец, как всегда в последнее время - на высочайшем уровне + БД его постоянный клиент.
    Льоренте - сделал то что умеет лучше всего.
    НО! Очень хочется пожелать игрокам не расслабляться перед ответной игрой. Реал знает как БД может отыгрываться, даже в гостях. Не дай Бог пропустить быстрый мяч....
    Отличные эмоции и позитивный настрой, а игроки заслужили отдых. Ждем возвращение Кейна и Алли!
      iTot · 09:04 15.02.2019
      прикинь, как тебе повезло) поедешь на ответку вживую лицезреть очередной триумф Шпор, ну или их полный разгром :D
        Ruslan · 12:47 15.02.2019
        Это да, надеюсь на первый вариант. Команда выросла в ментальном плане, и таких провалов допускать уже не должна. В любом случае будет очень интересная игра.
    kimsong · 16:49 14.02.2019
    Боже, как я хочу в 1/4 видеть в соперниках Ювентус и отмщение за прошлое болезненное поражение.
    Не будет чуда в Дортмунде аля камбэк Барселоны. А с Юве поквитаться уж очень хочется.
    Надеюсь они еле-еле пройдут Атлетико и попадут на нас
    iTot · 12:36 14.02.2019
    что по Уинксу, ребя? аналитика от Стандарта оценила наших вчера, топ 8-ки получили Верт, Сон и оп-па.. Уинки. я его вчера кажется и не заметил ))
      TOTT · 13:17 14.02.2019
      Мне понравился, работал как чёрт.
      Ka3ak · 13:57 14.02.2019
      Ну если судить по оценкам, то Сиссоко явно недооценили вчера. Как по мне , то Муса вчера центр поля просто вызжег. Наше счастье, что имеем на сегодняшний день такого опорника
        NickolaTheGreat · 19:23 14.02.2019
        Команде нужна была замена Дембеле - она есть.
      Grodim · 14:10 14.02.2019
      Не сказать что выделился какими то яркими моментами, но отыграл достойно.
      lazerbob · 17:42 14.02.2019
      В первом он мне совершенно не понравился (либо, получив пас, крутится и отыгрывает назад, либо сразу отдаёт наперёд лижбы обезопасится. При этом на горящего партнера как правило). Во втором абстрагировался. Даже, наверно, правильней сказать увлекли другие игроки моментами. Резюме - недоволен
      Вопрос · 05:48 15.02.2019
      Старался. Пока так.
    Ka3ak · 11:31 14.02.2019
    Крутой результат , если честно в это трудно было-бы поверить, скажи мне кто-нибудь месяц назад, что мы Боруссию так натянем.
    Команде большой респект , что без основных лидеров, продолжают бомбить. Гвардиола сильно ошибался, называя Тоттенхем командой одного игрока, тут как раз все наоборот. Очень приятно было наблюдать в начале игры полный Уэмбли, гимн Лиги Чемпионов и в конце такой результат неожиданный, что потом пол ночи уснуть не мог)))
    Надеюсь на дальнейшие успехи команды, они реально молодцы !
    Вопрос · 11:07 14.02.2019
    Я , фактически и не видел ни разу, как Вертонген играет фулбека в сб.Бельгии. А оно вон как оказывается.
    Таким кроссам, в возрасте, наверное уже и не обучиться. Иначе посадить за парты всех наших крайков - пусть Ян расскажет свои секреты.

В любом случае есть какой то предел совершенству. Судя по всему, это мы видели вчера. Кто еще в АПЛ может так подавать?

Что б не тратить время на бездарностей, которые бегают у нас по краям, надо обратиться к британским ученым, они мастаки - пусть клонируют Вертонгена. Нам много не надо. Всего + 3 штуки. Оригинал играет цз, а клоны крайними защитниками. А один, пусть сидит на лавке, на запасной случай.
      tottenham62 · 12:27 14.02.2019
      Ну да,еще пару Кейнов,пару Крисов,и один штука Сон.Заверните пожалуйста))
        Вопрос · 13:21 14.02.2019
        Это как они будут конкурировать между собой?
        Опять же. Мячи забитые Кейнами, придется переписывать на какого то одного. Второй будет не доволен.
        Нет. Нам нужны люди на позиции крайних защитников. И никакие Крисы и Кейны тут не помогут.
      NickolaTheGreat · 19:22 14.02.2019
      Тоже сегодня думал про это. У него к тому же пас отличный, так что надо сделать ещё двух опорников-Янов.
    alboyz · 10:04 14.02.2019
    Яну однозначно новый контракт,а так все красавцы!COYS!
    Ed · 08:45 14.02.2019
    Как же классно просыпаться утром после такого матча )))
    В перерыве конечно Поч хорошо поработал и во 2 тайме вся команда классно поработала .Красавцы!
    По матчу из минусов :не понравился Фойт своими обводками,играет хорошо ,но слишком самоуверенно,мог привезти,если не Уго,могло бы все для нас сложится по другому,если бы немцы забили ,да и гол от них дома был бы для нас плох.Также Моура был какой то ни о чем ,кроме удара в начале ничем не отметился .
      TOTT · 13:27 14.02.2019
      Первая игра Фойта в ЛЧ, коленки не тряслись, как у КУПа. Косяк был, но он зацепил малех подставленную ногу и потерял равновесие Косяки бывают и уТоби и у Яна. Играет он уверенно и без пижонства Кирикеша. Будет офигенный ЦЗ. ИМХО
        Grodim · 14:07 14.02.2019
        Он топарь, но про пижонство.... Разве накручивать двух соперников перед своей штрафной это не пижонство.
          TOTT · 16:20 14.02.2019
          Уверенный выход из-под прессинга. В основном и чаще всего получается. Играет с поднятой головой, видит поле, не плохой дальний пас. Кстати, можно попробовать справа, проход и кросс был не плох. Если будет успевать без потерь в оборону, то может и решим проблему ПЗ.
        azazel6427 · 08:28 15.02.2019
        Ну в защиту КУПа про тряску в коленях скажу что КУП все таки играл с Барселоной да еще и на Камп Ноу, а Фойт в играл с Боруссией(травмированой в атаке) на "домашнем поле" Уэмбли при поддержке своих болел. И второй косяк(по моему мнению) когда при угловом в наши ворота на дальнию штангу Льорис еще сделал сейв это же Фойт держал того игрока, так вот, это разве не считается за ошибку(вторую)?. П,С. Я тоже считаю его хорошим цз.
          Вопрос · 08:31 15.02.2019
          Там , как бы там ни было, а Фойт все таки помешал сделать сильный удар головой. А то бы Льорис не успел дотянуться.
          Ed · 10:33 15.02.2019
          Немцы кстати дважды забирали мяч после его обводок,возле штрафной и в центре
    iTot · 08:16 14.02.2019
    как же я сцуко горд этой командой
    что на самом деле позитивно - без Кейна и Алли растет костяк способный решать высокие задачи. и это здорово.
    Tottenham-Hotspur · 06:27 14.02.2019
    Сегодня все игроки молодцы главное командная игра Лучший игрок матча это Вертонген
    Mihalyth · 01:02 14.02.2019