Первый матч на новом стадионе

"Тоттенхэм" выиграл первый матч на новом стадионе

Первым мероприятием, прошедшим на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" стал матч Премьер-Лиги среди команд до 18 лет, в котором молодые "Шпоры" одержали победу над сверстниками из "Саутгемптона" со счётом 3-1.

Автором первого гола стал Дж'Нил Беннет, забивший после голевого паса от Оливера Скиппа на одиннадцатой минуте. Спустя десять минут был назначен пенальти в ворота "Святых", который уверенно реализовал Харви Уайт. Затем соперник сократил отрыв в счёте благодаря удару Корнелиуса Хансена, но за пятнадцать минут до финального свистка Дилан Маркандэй установил окончательный результат - 3:1.

Вопрос · 18:26 26.03.2019
    Что касается матча - ребятишкам повезло в жизни.
    Пусть футболистами они не станут, но память, первого матча на новом стадионе - войдет в историю.
    garet · 16:54 26.03.2019
    Неплохо.
    Jarmolski · 14:29 25.03.2019
    Первый гол?

Мне тоже понравился. В стиле Сона. Он бы не отказался, думаю, от авторства этого гола.
    iTot · 08:56 25.03.2019
    хороший гол, зачет
    Вопрос · 05:52 25.03.2019
    А фоток с верхних ярусов нет? Как там расположены сиденья?
    Был в Сочи, на Фиште, там стадион тысяч на 46-48. Сидел в разных местах. Так на верхних ярусах, для тех кто боится высоты - реально страшно.
      Вопрос · 18:22 26.03.2019
      В предыдущих картинках про стадион стало понятно.
      На Фиште, на ярусах, до среднего, перила ограждающие ряд от ряда совсем отсутствуют.
      Расстояние между рядами гораздо меньше. Раза в полтора.
      А на верхотуре, эти самые перила есть, но почему то не в каждом ряду, а через 3-4 ряда.
      Поэтому идешь, думая, как бы не свалится.

На матче Швеция-Германия, Шведы так зачетно зажигали, были все пьяные в зюзю, а один таки упал и повредил, судя по всему, шею, т.к. его выносили из межрядного пространства в корсете. Хотя это была не верхотура, а только самая середина трибун.
      А были бы такие перила как на новом стадионе шпор - скорее всего никуда не упал бы.
    SpursArmy · 01:42 25.03.2019
    Добавили много других фотографий с матча.