Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Бен Дэвис получил тренерскую лицензию УЕФА

Хотя было грустно видеть, как члены основной команды "Тоттенхэма" Бен Дэвис, Бреннан Джонсон и находящийся в аренде Джо Родон вылетели недавно из квалификации на ЧЕ, боль от этого поражения немного притупилась для Дэвиса, который отмечает значительное футбольное достижение. Оказывается, он проделал дополнительную работу за кулисами, сумев заполучить тренерскую лицензию УЕФА класса А и элитную молодежную лицензию класса А.

Сам Дэвис поведал о своих усилиях пару дней назад в интервью Габу Маркотти и Жюльену Лорансу из ESPN, прежде чем ФА Уэльса опубликовала заявление перед матчем со сборной Польши в социальной сети Х, подтверждающее это достижение.

Фото

Так а что же это значит? Короче говоря, Дэвис теперь имеет право быть профессиональным футбольным тренером до определенного уровня. Лицензия А позволяет ему тренировать команды U18 и резервные команды, а также клубы второго дивизиона. Чтобы добиться этого, Бен провел много времени, работая с некоторыми молодежными командами "шпор", занимаясь и тренируясь, инвестируя как в клубное, так и в свое собственное будущее.

Вполне возможно, что Дэвис завершит свою карьеру в "Тоттенхэме", а затем начнет более тесно сотрудничать с молодежными командами, чтобы получить лицензию Pro - которая позволит ему тренировать команды высшего дивизиона, - прежде чем набираться опыта в серьезной команде низшего дивизиона. Или кто знает? Может быть, отныне он тренерский гений и станет преемником Анге. В футболе случаются странные вещи... но где бы он ни решил это сделать, это большое достижение стойкого валлийского игрока "шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:03 29.03.2024
    Абсолютное большинство игроков просто полируют скамейку надеясь или нет на выход на поляну.
    Я всегда говорил, что Бен Дэвис крут. Да, в игре он не ТОП. Но всегда был привержен клубу. Готов был выйти на замену. Надо сидеть ждать своего часа - ждал.
    Не знаю какой из него получится тренер. Но парень явно знает чего он хочет от жизни.
    • Этот комментарий не опубликован.
      SpursSquad · 11:53 29.03.2024
      Кэп своей сборной
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 01:48 29.03.2024
    😦👍💗
Последние комментарии
Онлайн