Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Стадион Тоттенхэм Хотспур

Клуб построит 30-этажный отель возле стадиона

"Тоттенхэм Хотспур" в последнее время был абсолютно бесподобен на коммерческом фронте. Новый стадион, мероприятия и реконструкция вокруг самого стадиона - все это стало огромным подспорьем для финансового состояния клуба за пределами поля, поскольку они планируют предпринять следующие шаги в этом направлении.

На этом развитие вовсе не заканчивается: планы строительства нового 30-этажного отеля рядом со стадионом "Тоттенхэм Хотспур" были одобрены в последние несколько дней властями Лондона. Эта позитивная новость вытекает из разрешения на строительство, выданного еще в декабре.

По первоначальному проекту на этом месте должен был располагаться 22-этажный отель, прежде чем поправки потребовали более масштабного утверждения планировки. Руководство клуба стремится завершить строительство здания к ЕВРО-2028. Стадион "Тоттенхэм Хотспур" является одним из мест проведения этого турнира, и Лондон, вероятно, ожидает большой приток туристов.

С этой точки зрения, для "шпор" действительно не может быть лучшего времени: крупное международное спортивное мероприятие, которое поднимет стадион на мировую арену еще выше, чем сейчас, и размещение поблизости, позволяющее как футбольным фанатам, так и тем, кто проявляет мимолетный интерес, испытать все, что может предложить клуб. Это также потенциально станет неплохим стимулом для местной экономики, поскольку стадион принимает все больше и больше неспортивных мероприятий, что, в свою очередь, привлекает в этот район все больше людей. Таким образом, высококачественный вариант размещения может означать, что посетители будут проводить больше времени в местных заведениях вокруг стадиона на указанных мероприятиях.

Хотя трудно точно подсчитать сумму прибыли, которая вернется в футбольную сферу деятельности "шпор" от этого отеля, я бы сказал, что она, скорее всего, будет отличной от нуля, что значительно укрепит финансовую безопасность "Тоттенхэма" и, надеюсь, приведет к дальнейшим инвестициям в продукт на поле. Или, может быть, я наивен! 
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kkk777 · 16:59 29.03.2024
    Хотя трудно точно подсчитать сумму прибыли, которая вернется в футбольную сферу деятельности "шпор" от этого отеля, я бы сказал, что она, скорее всего, будет отличной от нуля (с)
    Отличной от нуля точно будет, но отрицательной))
Последние комментарии
Онлайн