Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ангелос Постекоглу

Постекоглу: "Мне не нужны игроки, которые придут ради ЛЧ"

Анже Постекоглу во вчерашнем интервью рассказал о возможности привлечения игроков в "Тоттенхэм", если клуб получит путевку в Лигу чемпионов.

"Мне не нужны такие игроки. Потому что они не хотят приходить в "Тоттенхэм"... они хотят перейти в клуб Лиги чемпионов. В этом году я подписал Мики ван де Вена - он ведь неплохой игрок, правда? И мы попали в Лигу чемпионов? Нет."

"Я хочу, чтобы в "Тоттенхэм" приходили люди, которые знают этот клуб, знают, какой вызов нам брошен - а у нас действительно есть вызов, мы отличаемся от других клубов тем, что у нас не было успеха в течение некоторого времени, поэтому я ищу определенный тип характера. Такого, который скажет: "Знаете что, они не в Лиге чемпионов, но если я выиграю с ними что-то, это может что-то значить для моей карьеры и для меня самого."

"Я не думаю, что для меня это имеет значение в плане игроков. У нас было два окна, и у меня не было проблем с привлечением нужных мне игроков в этот клуб, даже несмотря на то, что мы не участвуем в Лиге чемпионов."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 03:07 07.04.2024
    Так сюда даже ради ЛЧ никто не приходит! Унылая трансферная политика клуба не позволяет думать об усилении, первым делом экономия бабла, и уже потом если повезет - покупка новых Ричарллисонов
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 07:14 07.04.2024
      Неправда Ваша.
      Ромеро пришел зачем то. До сих пор не пойму зачем. Но пришел.
      Ну, про Ришалисона можно было бы и не вспоминать, но это первый нападающий сборной Бразилии был в то время. А это не хухры.

      Молодеж не стыдится идти в Тоттенхэм.
      Сильнейшая лига мира.
      А шпоры, да, без трофеев. Тем не менее клуб не последний в мире. Кто мог предположить, что в настоящее время будем на пятом месте и будем бороться за ТОП4. Где, собственно и будем в итоге.

      При таком обновлении, которое было нынче ВДВ, Джонсон, Удожи, Викарио, а это треть-четверть состава. Еще на левый фланг человечка, на место Вернера, может быть Ришалисона заменить и вместо Хейберга и Скиппа, на которых совсем нет надежды два три игрока и в следующем сезоне начнем брать титулы, мать их.
      • Этот комментарий не опубликован.
        DimOldSkull · 10:58 07.04.2024
        😄"Тем не менее клуб не последний в мире." ... "Залечь на дно в Брюгге" вспомнилось...🤓трансферная политика и правда у нас не торт (для нас - болельщиков, конечно)!!!
Последние комментарии
Онлайн
bbq