Кулу что с ним стало, ни одной точной передачи
      Kabanusco · 16:26 09.04.2024
      Кулу игрок старта , а не выхода на замену
    Nurik_Uzb · 05:20 08.04.2024
    Увидев наших атакующих , все было понятно , сегодня не прёт!!! Но хитрый Анж отправил защитников в нап. Про Порро мы знали, а вот ВДВ удивил , теперь его тоже накроют😅
      s27 · 10:37 08.04.2024
      Не удивил: Сон все рассчитал, до секунды, и не накроют: какую куклу корейский кукловод использует в будущем, не знает даже кукловод))

С победой!
    Mihalyth · 22:32 07.04.2024
    Пробежался по диагонали по анонсам. Любопытно, что весьма оживленное, с нервически-травматическим оттенком комментирование почти иссякло после голов Микки и Порро. Как будто отдельные товарищи по партии получают удовольствие от футбола исключительно в мазохистском ракурсе.
    Впрочем, я не об этом.
    Хорошая трудовая победа. Если не брать в расчет последние минут пятнадцать первого тайма, наши матчевые перспективы не оставляли сомнений. Давили со смаком первые полчаса, много били - хотя по большей части удары и блокировались. Пришлось открывать счёт при содействии доброжелательных гостей. Второй раз за последние три тура. Вообще, если каждые три матча наши соперники будут забивать себе по два гола, то за сезон набежит 20 штук. Надеюсь, наш тренерский штаб уже принял к сведению эту инновацию
    А чего мы хотели? Никто в АПЛ просто так не ложится плашмя под соперника. Тот же Ноттингем после Нового года, если и проигрывал, то уступая не больше, чем один мяч (одно исключение - матч с Виллой: 2:4). Перед этой игрой посмотрел Ливер с МЮ. Баланс сил примерно такой как у нас с лесниками. Полное доминирование Ливера, при этом реальных голевых моментов по пальцам пересчитать. А на табло в итоге вообще 2:2.
    Короче, выиграли не без нервов. Как игроцких, так и фанатских. Да и полтора наших тренера на скамейках меняли настроения в диапазоне от «до» до «си».
    Дальше будет ещё сложнее. Тут можно уповать как на себя, так и на тот факт, что у Виллы календарь не легче.
    Той самой Виллы, которая сегодня освободила нам законное четвертое место в таблице.
    iTot · 22:10 07.04.2024
    Эндж ангелочек ты наш, ну и гавнецо у тебя в команде, крепись мужик все буде добра прорвемся
      Вопрос · 11:46 08.04.2024